Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Обгонная муфта ISKRA CSK25-2RS UK252RS
КОД:
10223225
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
CSK25-2RS
Вес:
0.14 кг
Штрихкод:
4657790515168
Габариты (ДxШxВ):
5.2 x 2 x
5.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 504.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Обгонная муфта ISKRA CSK25-2RS UK252RS-ISKRA
Характеристики
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Тип | обгонная муфта |
|---|
| Вес нетто | 0.14 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 52 мм |
|---|
| Маркировка | UK 25 2RS / CSK 25 2RS |
|---|
| Частота вращения предельная | 5200 об/мин |
|---|
| Шпоночный паз | нет |
Похожие товары
1 117.20 руб
Под заказ
1 600.48 руб
Под заказ
1 971.20 руб
Под заказ
1 144.64 руб
Склад
1 081.00 руб
Под заказ
1 107.00 руб
Под заказ
1 157.00 руб
Под заказ
1 249.00 руб
Под заказ
1 745.00 руб
Под заказ
1 826.00 руб
Под заказ
2 032.00 руб
Под заказ
1 828.00 руб
Под заказ
1 286.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Под заказ
1 373.00 руб
Под заказ
1 632.00 руб
Под заказ
2 036.00 руб
Склад
1 284.00 руб
Под заказ
1 312.00 руб
Под заказ
1 316.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
733.00 руб
Под заказ
110.36 руб
Под заказ
608.00 руб
Под заказ
7 420.00 руб
Нет в наличии
5 418.56 руб
Склад
3 230.00 руб
Под заказ
7 456.96 руб
Склад
3 559.00 руб
Под заказ
3 084.00 руб
Под заказ
205.84 руб
Под заказ
929.84 руб
Под заказ