Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик Дигрус 600x400x200 1,4 кг, зелёный Я-60.40.20-З/Д
КОД:
10221862
Производитель:
Дигрус
Артикул производителя:
Я-60.40.20-З/Д
Вес:
1.4 кг
Штрихкод:
7930106840831
Габариты (ДxШxВ):
60 x 40 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 490.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ящик Дигрус Я-60.40.20-З/Д
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600x400x200 мм |
|---|
| Высота | 200 мм |
|---|
| Длина | 600 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен низкого давления |
|---|
| Объем | 48 л |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Вес нетто | 1.4 кг |
|---|
| Назначение | для мяса и колбасы |
|---|
| Морозостойкий | да |
|---|
| Крышка | нет |
|---|
| Ручка | есть |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Перфорированный | есть |
|---|
| Из пищевого пластика | да |
|---|
| Дно | с перфорацией |
|---|
| Сборный | нет |
|---|
| С роликами | нет |
|---|
| На ножках | нет |
|---|
| С защелками | нет |
|---|
| Стенки | с перфорацией |
Похожие товары
2 159.36 руб
Склад
1 062.48 руб
Склад
1 095.54 руб
Склад
1 348.00 руб
Под заказ
1 097.82 руб
Склад
1 883.00 руб
Под заказ
2 046.24 руб
Склад
1 359.00 руб
Под заказ
1 655.36 руб
Склад
1 303.68 руб
Склад
1 093.00 руб
Под заказ
1 355.20 руб
Склад
1 076.00 руб
Под заказ
1 281.28 руб
Под заказ
1 718.00 руб
Под заказ
1 051.08 руб
Склад
1 509.00 руб
Под заказ
2 090.00 руб
Под заказ
2 090.00 руб
Под заказ
2 120.16 руб
Склад
Просмотренные товары
1 954.40 руб
Склад
4 211.20 руб
Под заказ
130.00 руб
Под заказ
3 231.00 руб
Под заказ
8 775.20 руб
Нет в наличии
173.60 руб
Под заказ
12 409.60 руб
Нет в наличии
2 028.00 руб
Под заказ
2 328.00 руб
Нет в наличии
2 171.00 руб
Под заказ
2 755.00 руб
Под заказ
678.00 руб
Под заказ
3 650.00 руб
Под заказ
2 623.00 руб
Под заказ