Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик для мяса Дигрус Е2 600x400x200 мм, сплошной, синий Я-М60.40.20-СС/Д
КОД:
10221666
Производитель:
Дигрус
Артикул производителя:
Я-М60.40.20-СС/Д
Вес:
2 кг
Штрихкод:
7930106840985
Габариты (ДxШxВ):
60 x 40 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 090.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ящик для мяса Дигрус Я-М60.40.20-СС/Д
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600x400x200 мм |
|---|
| Высота | 200 мм |
|---|
| Длина | 600 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Объем | 40 л |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Назначение | для мяса и колбасы |
|---|
| Морозостойкий | да |
|---|
| Крышка | нет |
|---|
| Ручка | есть |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Перфорированный | есть |
|---|
| Из пищевого пластика | да |
|---|
| Дно | сплошное |
|---|
| Сборный | да |
|---|
| С роликами | нет |
|---|
| На ножках | нет |
|---|
| С защелками | нет |
|---|
| Стенки | с перфорацией |
Похожие товары
2 090.00 руб
Под заказ
2 120.16 руб
Склад
Просмотренные товары
2 046.24 руб
Склад
104.00 руб
Под заказ
1 055.64 руб
Склад
4 620.00 руб
Под заказ
14 034.72 руб
Нет в наличии
1 355.20 руб
Склад
1 010.00 руб
Под заказ
1 744.00 руб
Под заказ
6 749.00 руб
Под заказ
2 753.00 руб
Под заказ
797.00 руб
Под заказ
3 043.00 руб
Под заказ
1 490.00 руб
Под заказ
1 980.16 руб
Склад
1 800.96 руб
Склад
1 159.00 руб
Под заказ