Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сплошной ящик Дигрус 600x400x250 мм, синий Я-60.40.25-СС/Д
КОД:
10221765
Производитель:
Дигрус
Артикул производителя:
Я-60.40.25-СС/Д
Вес:
2.2 кг
Штрихкод:
7930106840855
Габариты (ДxШxВ):
60 x 40 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 297.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сплошной ящик Дигрус Я-60.40.25-СС/Д
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600x400x250 мм |
|---|
| Высота | 250 мм |
|---|
| Длина | 600 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Объем | 46 л |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 2.2 кг |
|---|
| Назначение | для мяса и колбасы |
|---|
| Морозостойкий | да |
|---|
| Крышка | нет |
|---|
| Ручка | есть |
|---|
| Усиленный | да |
|---|
| Перфорированный | нет |
|---|
| Из пищевого пластика | да |
|---|
| Дно | сплошное |
|---|
| Сборный | нет |
|---|
| С роликами | нет |
|---|
| На ножках | нет |
|---|
| С защелками | нет |
|---|
| Стенки | сплошные |
Похожие товары
2 159.36 руб
Склад
1 883.00 руб
Под заказ
2 046.24 руб
Склад
1 655.36 руб
Склад
1 718.00 руб
Под заказ
2 330.72 руб
Под заказ
2 090.00 руб
Под заказ
2 090.00 руб
Под заказ
2 120.16 руб
Склад
Просмотренные товары
13 974.24 руб
Склад
4 620.00 руб
Под заказ
14 034.72 руб
Нет в наличии
1 010.00 руб
Под заказ
1 122.00 руб
Под заказ
1 528.00 руб
Под заказ
1 744.00 руб
Под заказ
2 753.00 руб
Под заказ
2 090.00 руб
Под заказ
797.00 руб
Под заказ
3 043.00 руб
Под заказ
3 761.00 руб
Под заказ
5 068.00 руб
Склад
1 980.16 руб
Склад
1 800.96 руб
Склад