Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Хлебный ящик Дигрус п/э, 600x400x152,5 мм, зеленый, вес 1,2 кг Я-Х60.40.152-З/Д
КОД:
10221673
Производитель:
Дигрус
Артикул производителя:
Я-Х60.40.152-З/Д
Вес:
1.2 кг
Штрихкод:
7930129750025
Габариты (ДxШxВ):
60 x 40 x
15.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 159.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Хлебный ящик Дигрус Я-Х60.40.152-З/Д
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600x400x152.5 мм |
|---|
| Высота | 152.5 мм |
|---|
| Длина | 600 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Объем | 27 л |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Вес нетто | 1.2 кг |
|---|
| Назначение | для хлеба |
|---|
| Морозостойкий | нет |
|---|
| Крышка | нет |
|---|
| Ручка | нет |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Перфорированный | есть |
|---|
| Из пищевого пластика | да |
|---|
| Дно | с перфорацией |
|---|
| Сборный | да |
|---|
| С роликами | нет |
|---|
| На ножках | нет |
|---|
| С защелками | нет |
|---|
| Стенки | с перфорацией |
Похожие товары
825.00 руб
Под заказ
1 161.00 руб
Под заказ
1 162.00 руб
Под заказ
1 159.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 376.00 руб
Под заказ
1 460.00 руб
Под заказ
469.70 руб
Под заказ
1 292.00 руб
Нет в наличии
1 186.08 руб
Нет в наличии
1 153.60 руб
Склад
1 281.28 руб
Под заказ
66 041.00 руб
Нет в наличии
100 976.00 руб
Нет в наличии
2 110.08 руб
Склад
39 550.00 руб
Под заказ
4 314.24 руб
Под заказ
2 875.04 руб
Склад
702.00 руб
Под заказ