Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый ящик Капитан 70835
КОД:
10726465
Производитель:
Капитан
Артикул производителя:
70835
Вес:
2.6 кг
Штрихкод:
4670150930272
Габариты (ДxШxВ):
35 x 25 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 22 945.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый ящик Капитан 70835
Характеристики
| Габариты без упаковки | 350х250х150 мм |
|---|
| Высота | 150 мм |
|---|
| Длина | 350 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Объем | 13 л |
|---|
| Ширина | 250 мм |
|---|
| Цвет | серебристый |
|---|
| Вес нетто | 2.6 кг |
|---|
| Назначение | универсальный |
|---|
| На колесах | нет |
Похожие товары
18 816.00 руб
Склад
19 580.96 руб
Под заказ
23 037.28 руб
Под заказ
21 022.40 руб
Склад
27 733.00 руб
Под заказ
23 518.88 руб
Склад
31 532.00 руб
Под заказ
26 257.00 руб
Под заказ
31 149.00 руб
Под заказ
31 713.00 руб
Под заказ
33 774.72 руб
Склад
33 031.00 руб
Под заказ
17 712.80 руб
Склад
26 292.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 376.00 руб
Под заказ
1 460.00 руб
Под заказ
469.70 руб
Под заказ
1 292.00 руб
Нет в наличии
1 186.08 руб
Нет в наличии
1 153.60 руб
Склад
1 281.28 руб
Под заказ
66 041.00 руб
Нет в наличии
100 976.00 руб
Нет в наличии
2 110.08 руб
Склад
39 550.00 руб
Под заказ
4 314.24 руб
Под заказ
2 875.04 руб
Склад
702.00 руб
Под заказ