Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик с перфорацией Дигрус 600x400x250 мм, зелёный Я-60.40.25-ПЗ/Д
КОД:
10221646
Производитель:
Дигрус
Артикул производителя:
Я-60.40.25-ПЗ/Д
Вес:
1.6 кг
Штрихкод:
7930129750049
Габариты (ДxШxВ):
60 x 40 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 883.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ящик Дигрус Я-60.40.25-ПЗ/Д
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600x400x250 мм |
|---|
| Высота | 250 мм |
|---|
| Длина | 600 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Объем | 46 л |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Вес нетто | 1.6 кг |
|---|
| Назначение | универсальный |
|---|
| Морозостойкий | да |
|---|
| Крышка | нет |
|---|
| Ручка | есть |
|---|
| Усиленный | да |
|---|
| Перфорированный | есть |
|---|
| Из пищевого пластика | нет |
|---|
| Дно | с перфорацией |
|---|
| Сборный | да |
|---|
| С роликами | нет |
|---|
| На ножках | нет |
|---|
| С защелками | нет |
|---|
| Стенки | с перфорацией |
Похожие товары
1 586.00 руб
Под заказ
2 434.00 руб
Под заказ
1 400.00 руб
Склад
1 395.52 руб
Склад
1 384.32 руб
Склад
1 460.00 руб
Под заказ
2 026.00 руб
Под заказ
1 740.48 руб
Склад
1 836.00 руб
Под заказ
2 539.00 руб
Под заказ
2 009.28 руб
Склад
2 441.60 руб
Склад
1 836.00 руб
Под заказ
1 331.68 руб
Склад
1 902.88 руб
Склад
1 772.00 руб
Под заказ
1 655.36 руб
Склад
1 460.00 руб
Под заказ
2 441.60 руб
Склад
1 870.00 руб
Под заказ
1 744.96 руб
Склад
1 767.00 руб
Под заказ
2 072.00 руб
Под заказ
1 412.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
200.88 руб
Под заказ
32 032.00 руб
Нет в наличии
4 515.00 руб
Под заказ
215.76 руб
Под заказ
810.00 руб
Под заказ
2 596.00 руб
Под заказ
834.00 руб
Под заказ
810.00 руб
Под заказ
2 587.00 руб
Под заказ
1 469.00 руб
Склад
3 704.96 руб
Склад