Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик Sembol Plastik п/э 400x300x222 сплошной синий с крышкой 21814
КОД:
1388945
Производитель:
Sembol Plastik
Артикул производителя:
21814
Вес:
1.5 кг
Штрихкод:
2000026218142
Габариты (ДxШxВ):
36 x 26.5 x
22.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 772.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сплошной ящик Sembol Plastik 21814
Характеристики
| Габариты без упаковки | 400x300x222 мм |
|---|
| Высота | 222 мм |
|---|
| Длина | 400 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Объем | 26.6 л |
|---|
| Ширина | 300 мм |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Тип | ящик |
|---|
| Назначение | универсальный |
|---|
| Крышка | есть |
|---|
| Ручка | нет |
|---|
| Перфорированный | нет |
Похожие товары
1 586.00 руб
Под заказ
2 434.00 руб
Под заказ
1 400.00 руб
Склад
1 395.52 руб
Склад
1 384.32 руб
Склад
1 460.00 руб
Под заказ
2 026.00 руб
Под заказ
1 740.48 руб
Склад
1 836.00 руб
Под заказ
2 539.00 руб
Под заказ
2 009.28 руб
Склад
2 441.60 руб
Склад
1 836.00 руб
Под заказ
1 331.68 руб
Склад
1 902.88 руб
Склад
1 655.36 руб
Склад
1 460.00 руб
Под заказ
2 441.60 руб
Склад
1 870.00 руб
Под заказ
1 744.96 руб
Склад
1 767.00 руб
Под заказ
2 380.00 руб
Склад
2 072.00 руб
Под заказ
1 412.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 182.72 руб
Нет в наличии
1 494.00 руб
Нет в наличии
1 655.36 руб
Склад
132.68 руб
Под заказ
1 153.60 руб
Склад
2 090.00 руб
Под заказ
1 955.00 руб
Под заказ
3 890.88 руб
Склад
761.00 руб
Под заказ
382.00 руб
Под заказ
1 534.00 руб
Под заказ
5 173.00 руб
Под заказ
1 373.00 руб
Под заказ