Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав для штукатурных работ TITAN LOCK 1,5in, «ASBEST», внутренний диаметр 38мм, 40бар, 5 метров TL038AS_5
КОД:
10167506
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
ASBEST
Вес:
12.2 кг
Штрихкод:
4656757868071
Габариты (ДxШxВ):
53.2 x 53.2 x
11.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 11 690.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рукав для штукатурных работ TITAN LOCK ASBEST TL038AS_5
Характеристики
| Внутренний диаметр | 38 мм |
|---|
| Материал | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
|---|
| Вес нетто | 12.2 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 54 мм |
|---|
| Рабочее давление | 40 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 100 бар |
|---|
| Длина рукава | 5 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | NR натуральный каучук |
Просмотренные товары
301.34 руб
Под заказ
176.08 руб
Под заказ
7 210.56 руб
Склад
159.49 руб
Под заказ
1 320.60 руб
Нет в наличии
1 208.40 руб
Нет в наличии
60.96 руб
Под заказ
1 823.00 руб
Под заказ
3 022.00 руб
Под заказ
558.00 руб
Под заказ