Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шуруп Rusconnect CS 08300 с/нарез. д/дерева, потай 8х300 50 шт. Желтый цинк 310830
КОД:
1021740
Производитель:
Rusconnect
Артикул производителя:
CS 08300 8х300 (50 шт.)
Вес:
3.2 кг
Штрихкод:
5907708156747
Габариты (ДxШxВ):
36 x 9 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 726.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Самонарезающий шуруп для дерева Rusconnect CS 08300 8х300 (50 шт.) 310830
Характеристики
| Длина | 300 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | закаленная сталь |
|---|
| Покрытие | желтопассивированный |
|---|
| Диаметр | 8 мм |
|---|
| Назначение | для дерева |
|---|
| Наличие пресс-шайбы | нет |
|---|
| Нержавеющая сталь | нет |
|---|
| Цвет покрытия | желтый |
|---|
| Форма головки | потайная |
|---|
| Размер шлица | Т(ТХ)40 |
|---|
| Шлиц | Torx (T, Tx) |
|---|
| Наконечник | острый |
|---|
| Фасовка | 3.2 кг |
|---|
| Фасовка | 50 шт |
Просмотренные товары
1 955.52 руб
Нет в наличии
82.00 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ
2 750.00 руб
Под заказ
4 831.00 руб
Под заказ
2 389.00 руб
Под заказ
64 785.42 руб
Нет в наличии
2 368.00 руб
Под заказ
3 185.00 руб
Под заказ
1 418.00 руб
Под заказ
1 370.88 руб
Склад
3 701.60 руб
Нет в наличии
6 539.00 руб
Под заказ
6 090.00 руб
Нет в наличии
11 990.00 руб
Нет в наличии