Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вытяжная заклепка КРЕП-КОМП алюминий/сталь 4x21 50 шт. 14,5-16,5 мм SRC за421мф
КОД:
10171422
Производитель:
Креп-комп
Артикул производителя:
4x21 50 шт. 14,5-16,5 мм SRC
Вес:
0.09 кг
Штрихкод:
4656760000000
Габариты (ДxШxВ):
29 x 27 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 387.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вытяжная заклепка КРЕП-КОМП 4x21 50 шт. 14,5-16,5 мм SRC за421мф
Характеристики
| Вес нетто | 0.09 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 21 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 14.5 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 16.5 мм |
|---|
| Диаметр | 4 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | алюминий |
|---|
| Диаметр бортика | 7.7 мм |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
|---|
| Потайная | нет |
|---|
| Многозажимная | нет |
|---|
| Увеличенный бортик | нет |
|---|
| Лепестковые | нет |
Похожие товары
537.00 руб
Под заказ
416.00 руб
Под заказ
307.00 руб
Под заказ
408.00 руб
Под заказ
341.00 руб
Под заказ
452.62 руб
Под заказ
481.20 руб
Под заказ
502.00 руб
Под заказ
329.40 руб
Под заказ
564.00 руб
Под заказ
577.20 руб
Под заказ
392.84 руб
Под заказ
286.00 руб
Под заказ
366.00 руб
Под заказ
315.00 руб
Под заказ
362.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
151.28 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
221.00 руб
Под заказ
2 713.76 руб
Склад
10 990.00 руб
Под заказ
8 787.26 руб
Нет в наличии
2 964.00 руб
Нет в наличии