Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Оцинкованный гровер Метизный двор D14 DIN 127, 100 шт. 4607159068361
КОД:
1076822
Производитель:
Метизный двор
Артикул производителя:
D14 DIN127 (100 шт.)
Вес:
0.6 кг
Штрихкод:
4607159068361
Габариты (ДxШxВ):
9 x 8 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 348.92
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная гроверная шайба МЕТИЗНЫЙ ДВОР D14 DIN127 (100 шт.) 4607159068361
Характеристики
| Внутренний диаметр | 14.2 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 24.1 мм |
|---|
| DIN | 127 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ГОСТ | 6402-70 |
|---|
| Толщина | 6 мм |
|---|
| Фасовка | 0.6 кг |
|---|
| Фасовка | 100 шт |
|---|
| Резьба метиза | М14 |
Просмотренные товары
1 079.58 руб
Склад
2 452.00 руб
Нет в наличии
2 723.00 руб
Нет в наличии
1 535.52 руб
Нет в наличии
4 004.00 руб
Склад
20 751.00 руб
Склад
3 020.00 руб
Нет в наличии