Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Автономная установка пожаротушения Циклоида 50
КОД:
10173986
Производитель:
Циклоида
Артикул производителя:
50
Вес:
0.03 кг
Штрихкод:
4640106402139
Габариты (ДxШxВ):
20 x 1.7 x
1.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 4 144.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автономная установка пожаротушения Циклоида 50
Характеристики
| Вес нетто | 0.04 кг |
|---|
| Диаметр | 18 мм |
|---|
| Общая длина | 200 мм |
|---|
| Температура эксплуатации | от -40 до +60 °С |
|---|
| Температура срабатывания | 120-150 °С |
|---|
| Защищаемый объем | 0.1 м³ |
|---|
| Время тушения | 1 мин |
|---|
| Классы возгораний и пожаров | A, B, E |
|---|
| Мах напряжение защищаемого оборудования | 10 кВ |
Просмотренные товары
29 501.92 руб
Склад
29 328.32 руб
Склад
1 587.04 руб
Склад
2 761.92 руб
Склад
1 397.76 руб
Склад
3 775.52 руб
Склад
6 105.12 руб
Склад
2 291.52 руб
Склад
11 883.20 руб
Склад
4 972.80 руб
Склад
6 189.12 руб
Склад
68 880.00 руб
Склад
1 080.72 руб
Склад
6 301.12 руб
Склад
34 032.32 руб
Склад