Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 33211-XL 0848890710000
КОД:
10171083
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
33211-XL
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
4054369035575
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 10 x
2.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 027.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 33211-XL 0848890710000
Характеристики
| Внутренний диаметр | 55 мм |
|---|
| Ширина | 35 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Наружный диаметр | 100 мм |
|---|
| Маркировка | 33211 |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 117 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 162 кН |
|---|
| Форма ролика | цилиндрическая |
Похожие товары
14 257.00 руб
Под заказ
7 819.84 руб
Под заказ
8 158.00 руб
Под заказ
8 235.00 руб
Под заказ
10 844.00 руб
Под заказ
11 852.00 руб
Под заказ
9 221.00 руб
Под заказ
7 818.00 руб
Под заказ
12 303.00 руб
Под заказ
13 246.00 руб
Под заказ
11 841.00 руб
Под заказ
10 070.00 руб
Под заказ
8 852.00 руб
Под заказ
9 843.68 руб
Склад
15 283.00 руб
Под заказ
10 010.00 руб
Под заказ
14 447.00 руб
Под заказ
11 485.00 руб
Под заказ
13 177.00 руб
Под заказ
8 830.00 руб
Под заказ
7 912.00 руб
Под заказ
13 802.00 руб
Под заказ
9 383.00 руб
Под заказ
8 133.44 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 800.20 руб
Нет в наличии
24 905.94 руб
Нет в наличии
10 143.00 руб
Нет в наличии
2 798.46 руб
Нет в наличии
8 686.63 руб
Нет в наличии
11 002.95 руб
Под заказ
13 176.45 руб
Под заказ
1 508.00 руб
Под заказ
15 923.00 руб
Нет в наличии
110.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Под заказ
6 447.00 руб
Под заказ
1 087.00 руб
Под заказ
9 260.00 руб
Под заказ
9 234.00 руб
Под заказ