Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 2201-TVH-C3 0167026200030
КОД:
10170085
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
2201-TVH-C3
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4012801160186
Габариты (ДxШxВ):
1.2 x 3.2 x
1.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 008.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 2201-TVH-C3 0167026200030
Характеристики
| Внутренний диаметр | 12 мм |
|---|
| Ширина | 14 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | шариковый двухрядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | полиамид |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 32 мм |
|---|
| Маркировка | 2201 TVH C3 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
4 933.60 руб
Склад
4 233.00 руб
Под заказ
7 108.00 руб
Под заказ
5 417.00 руб
Под заказ
5 139.00 руб
Под заказ
7 358.00 руб
Под заказ
5 602.00 руб
Под заказ
8 290.00 руб
Под заказ
7 679.00 руб
Под заказ
8 942.00 руб
Под заказ
4 604.00 руб
Под заказ
4 743.00 руб
Под заказ
4 804.00 руб
Под заказ
8 453.00 руб
Под заказ
7 608.00 руб
Под заказ
7 608.00 руб
Под заказ
6 250.00 руб
Под заказ
6 954.00 руб
Под заказ
5 132.00 руб
Под заказ
8 130.08 руб
Склад
6 340.00 руб
Под заказ
5 132.00 руб
Под заказ
6 521.00 руб
Под заказ
4 438.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 134.72 руб
Нет в наличии
1 697.92 руб
Нет в наличии
65 655.72 руб
Нет в наличии
13 301.81 руб
Под заказ
13 301.81 руб
Под заказ
19 401.76 руб
Склад
36 297.00 руб
Нет в наличии
543.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
2 646.00 руб
Под заказ
1 632.00 руб
Под заказ
30 026.00 руб
Под заказ
14 123.00 руб
Нет в наличии
4 312.00 руб
Нет в наличии