Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Обгонная муфта ISKRA GV100 AV100
КОД:
10223210
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
GV100
Вес:
23.5 кг
Штрихкод:
4657790515007
Габариты (ДxШxВ):
26 x 26 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 78 502.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Обгонная муфта ISKRA GV100 AV100-ISKRA
Характеристики
| Внутренний диаметр | 100 мм |
|---|
| Ширина | 90 мм |
|---|
| Тип | обгонная муфта |
|---|
| Вес нетто | 23.5 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 260 мм |
|---|
| Маркировка | AV100 (GV100) |
|---|
| Частота вращения предельная | 15000 об/мин |
|---|
| Шпоночный паз | на внутреннем кольце |
Похожие товары
63 213.92 руб
Под заказ
56 721.00 руб
Под заказ
78 351.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 869.00 руб
Под заказ
872.02 руб
Под заказ
9 681.00 руб
Нет в наличии
57 998.00 руб
Нет в наличии
21 387.00 руб
Под заказ