Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав TITAN LOCK 3in, для цемента «KAVKAZ», внутренний диаметр 76мм, 10бар, 5 метров TL076KV_5
КОД:
10167502
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
KAVKAZ
Вес:
15.4 кг
Штрихкод:
4656757868255
Габариты (ДxШxВ):
44.8 x 80 x
11.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 14 805.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рукав для цемента TITAN LOCK KAVKAZ TL076KV_5
Характеристики
| Внутренний диаметр | 76 мм |
|---|
| Материал | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
|---|
| Вес нетто | 15.4 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 90 мм |
|---|
| Рабочее давление | 10 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 30 бар |
|---|
| Длина рукава | 5 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | NR натуральный каучук |
Похожие товары
11 690.00 руб
Под заказ
12 856.00 руб
Под заказ
14 880.00 руб
Под заказ
11 220.00 руб
Под заказ
19 100.00 руб
Под заказ
12 520.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
149 091.00 руб
Нет в наличии
18 584.00 руб
Под заказ
14 132.00 руб
Под заказ
5 739.00 руб
Нет в наличии
131.00 руб
Под заказ
102 091.00 руб
Нет в наличии
40 391.00 руб
Под заказ
2 836.00 руб
Нет в наличии
86 687.00 руб
Нет в наличии
205 200.00 руб
Нет в наличии