Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав для охлаждающих систем плавильных печей TITAN LOCK "DOMNA" напорный, d=38мм, 10 метров TL038DM_10
КОД:
10755887
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
DOMNA
Вес:
2.1 кг
Штрихкод:
4657803522114
Габариты (ДxШxВ):
53.2 x 53.2 x
22.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 29 910.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рукав для охлаждающих систем плавильных печей TITAN LOCK DOMNA TL038DM
Характеристики
| Внутренний диаметр | 38 мм |
|---|
| Материал | стекловолокно |
|---|
| Вес нетто | 2.1 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 52 мм |
|---|
| Рабочее давление | 10 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 30 бар |
|---|
| Длина рукава | 10 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | EPDM этилен-пропиленовый каучук |
|---|
| Макс. температура окружающей среды | 302 °С |
|---|
| Мин. температура перекачиваемой жидкости | 40 °С |
|---|
| Макс. температура перекачиваемой жидкости | 130 °С |
Просмотренные товары
2 257.20 руб
Нет в наличии
1 127.52 руб
Нет в наличии
462 014.40 руб
Нет в наличии
21 905.66 руб
Нет в наличии
1 784.00 руб
Под заказ
61 220.00 руб
Нет в наличии
119 150.00 руб
Нет в наличии
94 080.00 руб
Нет в наличии