Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Емкость Акватек PETV 200 PREMIUM сине-белый (Д) 2-16-3050
КОД:
10167389
Производитель:
Акватек
Артикул производителя:
ETV-200 BW
Вес:
9.5 кг
Штрихкод:
4627141050938
Габариты (ДxШxВ):
81 x 81 x
57 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 434.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальная емкость Акватек ETV-200 BW 2-16-1960
Характеристики
| Высота | 610 мм |
|---|
| Длина | 810 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен |
|---|
| Объем | 200 л |
|---|
| Ширина | 810 мм |
|---|
| Цвет | сине-белый |
|---|
| Вес нетто | 9.5 кг |
|---|
| Форма | цилиндрическая |
|---|
| С крышкой | да |
|---|
| Max диаметр | 810 мм |
|---|
| Min диаметр | 350 мм |
|---|
| Вертикальный | да |
|---|
| Пищевой | да |
|---|
| Утепленный | нет |
|---|
| С краном | нет |
|---|
| Плоский | нет |
|---|
| Горизонтальный | нет |
|---|
| С обрешеткой | нет |
|---|
| Стойкость к ультрафиолету | есть |
|---|
| Подземная | нет |
Похожие товары
6 138.00 руб
Под заказ
8 156.96 руб
Под заказ
7 987.84 руб
Под заказ
7 114.24 руб
Под заказ
11 829.44 руб
Под заказ
6 928.32 руб
Под заказ
10 657.92 руб
Склад
12 000.00 руб
Под заказ
11 754.40 руб
Под заказ
8 580.00 руб
Под заказ
7 590.00 руб
Под заказ
8 182.72 руб
Склад
7 504.00 руб
Склад
7 778.40 руб
Склад
8 559.00 руб
Под заказ
11 264.00 руб
Под заказ
8 734.88 руб
Склад
8 580.00 руб
Под заказ
8 320.48 руб
Склад
8 633.00 руб
Под заказ
7 582.00 руб
Под заказ
7 076.16 руб
Склад
6 152.00 руб
Под заказ
7 076.16 руб
Склад
Просмотренные товары
4 164.16 руб
Нет в наличии
43 919.00 руб
Нет в наличии
28 990.00 руб
Под заказ