Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Горизонтальная ёмкость KSC 50 л, зелёная KSC-T-50
КОД:
1392988
Производитель:
KSC
Артикул производителя:
50 л, зелёная
Вес:
5 кг
Штрихкод:
4627149750786
Габариты (ДxШxВ):
57.5 x 44 x
45 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 928.32
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Горизонтальная емкость KSC 50 л, зелёная KSC-T-50
Характеристики
| Высота | 450 мм |
|---|
| Длина | 575 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Объем | 50 л |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Вес нетто | 6 кг |
|---|
| Форма | цилиндрическая |
|---|
| С крышкой | да |
|---|
| Max диаметр | 400 мм |
|---|
| Вертикальный | нет |
|---|
| Пищевой | да |
|---|
| Утепленный | нет |
|---|
| С краном | нет |
|---|
| Плоский | нет |
|---|
| Горизонтальный | да |
|---|
| С обрешеткой | нет |
|---|
| Стойкость к ультрафиолету | есть |
|---|
| Подземная | нет |
|---|
| Работа с избыточным давлением | нет |
|---|
| Вид крышки | винт |
|---|
| С дыхательным клапаном | нет |
|---|
| С поплавком | нет |
Похожие товары
7 590.00 руб
Под заказ
8 320.48 руб
Склад
7 582.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 707.00 руб
Под заказ
130.20 руб
Под заказ
1 008.00 руб
Нет в наличии
2 528.00 руб
Под заказ
1 525.00 руб
Нет в наличии
16 718.00 руб
Под заказ
398.00 руб
Под заказ
9 622.00 руб
Нет в наличии
2 530.00 руб
Нет в наличии
31 500.00 руб
Под заказ
42 000.00 руб
Под заказ