Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Фактурный отделочный состав Альмира СОЛНЦЕ белый ЦБ-00000470
КОД:
10165438
Производитель:
Альмира
Артикул производителя:
СОЛНЦЕ
Вес:
15 кг
Штрихкод:
4610000163382
Габариты (ДxШxВ):
1 x 34 x
61 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 011.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Фактурный отделочный состав АЛЬМИРА СОЛНЦЕ ЦБ-00000470
Характеристики
| Применение | внутри помещения |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 15 кг |
|---|
| Тип работ | ручной |
|---|
| Основа | полимерная |
|---|
| Для кирпича | да |
|---|
| Для бетона | да |
|---|
| Для металла | нет |
|---|
| Для дерева | нет |
|---|
| Для камня | нет |
|---|
| Для пластика | нет |
|---|
| Для стен и потолков | да |
|---|
| Для пола | нет |
|---|
| Под покраску | нет |
|---|
| Max толщина слоя | 1 мм |
|---|
| Тип помещения | сухое |
|---|
| Минимальная температура использования | 10 °С |
|---|
| Готовая | есть |
|---|
| Расход смеси | 1-1.5 кг/м² |
|---|
| Вид шпатлевки | универсальная |
|---|
| Время высыхания до следующего этапа работ | 6 ч |
Просмотренные товары
19 061.77 руб
Нет в наличии
437.98 руб
Под заказ
1 055.64 руб
Нет в наличии
123.00 руб
Под заказ
15 788.00 руб
Под заказ
500.00 руб
Под заказ
296.00 руб
Под заказ
2 944.48 руб
Нет в наличии
778.62 руб
Под заказ
920.00 руб
Под заказ
1 423.00 руб
Под заказ
7 344.00 руб
Под заказ
3 935.68 руб
Нет в наличии