Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур по бетону S4 (28х800 мм; SDS-plus) EKTO DS-003-2800-0800
КОД:
10039386
Производитель:
EКТО
Артикул производителя:
DS-003-2800-0800
Вес:
1.7 кг
Штрихкод:
4680017070751
Габариты (ДxШxВ):
87.5 x 4.5 x
2.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 376.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур sds-plus по бетону EКТО DS-003-2800-0800
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 28 мм |
|---|
| Общая длина | 800 мм |
|---|
| Рабочая длина | 750 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Материал обработки | бетон, кирпич |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 2 |
|---|
| Устройство | стандарт |
Похожие товары
2 431.52 руб
Склад
3 199.84 руб
Склад
4 953.76 руб
Склад
2 577.00 руб
Под заказ
2 798.88 руб
Склад
4 884.00 руб
Под заказ
3 906.00 руб
Под заказ
4 413.92 руб
Склад
2 488.64 руб
Склад
2 772.00 руб
Склад
4 445.28 руб
Склад
4 195.52 руб
Под заказ
2 471.84 руб
Склад
4 389.00 руб
Под заказ
4 434.08 руб
Под заказ
4 255.00 руб
Под заказ
3 193.12 руб
Склад
3 045.28 руб
Склад
3 255.00 руб
Под заказ
2 913.00 руб
Под заказ
2 394.00 руб
Под заказ
2 629.00 руб
Под заказ
2 380.00 руб
Под заказ
2 890.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
489.60 руб
Под заказ
3 930.08 руб
Склад
1 091.00 руб
Под заказ
912.00 руб
Под заказ
2 245.00 руб
Под заказ
144.00 руб
Под заказ
147.00 руб
Под заказ
125.00 руб
Под заказ
220.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
1 161.00 руб
Под заказ
134.00 руб
Под заказ
899.00 руб
Под заказ