Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур по бетону серия Профи (30х1000 мм; SDS-plus) ПРАКТИКА 031-945
КОД:
1311390
Производитель:
Практика
Артикул производителя:
031-945
Вес:
2.51 кг
Штрихкод:
4607074031945
Габариты (ДxШxВ):
100 x 3 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 906.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур sds plus по бетону ПРАКТИКА 031-945
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 30 мм |
|---|
| Общая длина | 1000 мм |
|---|
| Рабочая длина | 950 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Материал обработки | бетон, кирпич, камень |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 2 |
|---|
| Устройство | стандарт |
Похожие товары
3 199.84 руб
Склад
4 953.76 руб
Склад
2 798.88 руб
Склад
4 884.00 руб
Под заказ
4 413.92 руб
Склад
2 772.00 руб
Склад
4 445.28 руб
Склад
4 195.52 руб
Под заказ
4 389.00 руб
Под заказ
4 434.08 руб
Под заказ
4 255.00 руб
Под заказ
3 193.12 руб
Склад
3 045.28 руб
Склад
5 271.00 руб
Под заказ
5 699.00 руб
Под заказ
3 255.00 руб
Под заказ
2 913.00 руб
Под заказ
2 890.00 руб
Под заказ
3 250.24 руб
Склад
4 095.84 руб
Под заказ
3 507.00 руб
Под заказ
2 814.56 руб
Склад
3 667.00 руб
Под заказ
2 857.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 254.00 руб
Под заказ
265.00 руб
Под заказ
367.00 руб
Под заказ
161.20 руб
Под заказ
93.00 руб
Под заказ
2 380.00 руб
Под заказ
5 754.00 руб
Под заказ
397.00 руб
Под заказ
488.00 руб
Под заказ
3 547.00 руб
Под заказ
107.00 руб
Под заказ
128.00 руб
Под заказ