Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект глубинного вибратора ВИБРОМАШ ВИ-1-17-3 вал 1=4,5м. + наконечник O 51 220 v ВИ1173 К4
КОД:
10038510
Производитель:
Вибромаш
Артикул производителя:
ВИ-1-17-3
Вес:
27 кг
Штрихкод:
7930080290875
Габариты (ДxШxВ):
60 x 60 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 31 417.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект глубинного вибратора ВИБРОМАШ ВИ-1-17-3 ВИ1173 К4
Характеристики
| Тип | глубинный вибратор |
|---|
| Вес нетто | 29 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность (Вт) | 1700 |
|---|
| Длина кабеля | 2 м |
|---|
| Привод | электрический |
|---|
| Частота | 50 Гц |
|---|
| Гибкий вал в комплекте | есть (возможна замена) |
|---|
| Диаметр булавы вибратора | 51 мм |
|---|
| Встроенный преобразователь | нет |
|---|
| Потребляемый ток | 7.5 А |
|---|
| Длина булавы вибратора | 420 мм |
|---|
| Длина вала | 4.5 м |
|---|
| Высокочастотный | нет |
|---|
| Частота вибрации | 2850 виб/мин |
|---|
| Эффективный диаметр уплотнения | 30 см |
|---|
| Масса вибронаконечника | 4 кг |
|---|
| Вибронаконечник в комплекте | есть |
Похожие товары
36 444.00 руб
Под заказ
31 302.88 руб
Склад
40 223.68 руб
Склад
38 418.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 400.16 руб
Нет в наличии
11 742.08 руб
Нет в наличии
2 096.64 руб
Склад
2 226.81 руб
Склад
4 513.53 руб
Склад
8 057.08 руб
Склад
36 985.00 руб
Нет в наличии
43 061.00 руб
Нет в наличии
73 631.00 руб
Нет в наличии
499 000.00 руб
Нет в наличии
1 240.00 руб
Нет в наличии