Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект глубинного вибратора ВИБРОМАШ ВИ-1-16-3 вал 1=6,0м. + наконечник O 76 220 v ВИ1163 К6
КОД:
10038509
Производитель:
Вибромаш
Артикул производителя:
ВИ-1-16-3
Вес:
31 кг
Штрихкод:
7930080290912
Габариты (ДxШxВ):
60 x 60 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 43 061.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект глубинного вибратора ВИБРОМАШ ВИ-1-16-3 ВИ1163 К6
Характеристики
| Тип | глубинный вибратор |
|---|
| Вес нетто | 36 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность (Вт) | 1900 |
|---|
| Длина кабеля | 2 м |
|---|
| Привод | электрический |
|---|
| Частота | 50 Гц |
|---|
| Гибкий вал в комплекте | есть (возможна замена) |
|---|
| Диаметр булавы вибратора | 76 мм |
|---|
| Встроенный преобразователь | нет |
|---|
| Потребляемый ток | 10 А |
|---|
| Длина булавы вибратора | 420 мм |
|---|
| Длина вала | 6 м |
|---|
| Высокочастотный | нет |
|---|
| Частота вибрации | 2850 виб/мин |
|---|
| Эффективный диаметр уплотнения | 43 см |
|---|
| Масса вибронаконечника | 8 кг |
|---|
| Вибронаконечник в комплекте | есть |
Похожие товары
36 444.00 руб
Под заказ
31 302.88 руб
Склад
40 223.68 руб
Склад
38 418.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 742.08 руб
Нет в наличии
2 096.64 руб
Склад
2 226.81 руб
Склад
4 513.53 руб
Склад
36 985.00 руб
Нет в наличии
73 631.00 руб
Нет в наличии