Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник MTK+ 2213 J 4627182452586
КОД:
10038092
Производитель:
Мтк
Артикул производителя:
2213 J
Вес:
1.45 кг
Штрихкод:
4627182452586
Габариты (ДxШxВ):
3.1 x 12 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 812.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник MTK+ 2213 J 4627182452586
Характеристики
| Внутренний диаметр | 65 мм |
|---|
| Ширина | 31 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | шариковый двухрядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 120 мм |
|---|
| Маркировка | 2213 J |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 58 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 19 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 5300 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
8 290.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
85.56 руб
Под заказ
3 091.00 руб
Нет в наличии
5 788.00 руб
Под заказ
8 747.00 руб
Под заказ
3 948.00 руб
Под заказ
3 198.00 руб
Под заказ
3 000.00 руб
Нет в наличии
833.00 руб
Под заказ
1 110.00 руб
Под заказ
3 647.00 руб
Под заказ
1 978.00 руб
Под заказ
3 983.00 руб
Под заказ
27 087.00 руб
Под заказ
1 193.00 руб
Под заказ
42 138.00 руб
Под заказ