Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Станок для резки арматуры KOMAN 380V, 4Kw GQ50B-1
КОД:
10035145
Производитель:
KOMAN
Артикул производителя:
GQ50B-1
Вес:
545 кг
Штрихкод:
4627185315208
Габариты (ДxШxВ):
135 x 65 x
85 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 205 500.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Станок для резки арматуры KOMAN GQ50B-1
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1350x650x850 мм |
|---|
| Вид | для резки арматуры |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 545 кг |
|---|
| Напряжение | 380 В |
|---|
| Тип привода | электрический |
|---|
| Мощность двигателя | 4 кВт |
|---|
| Диаметр арматурной стали | 50 мм |
Похожие товары
190 792.00 руб
Склад
211 333.92 руб
Склад
175 464.00 руб
Под заказ
178 099.04 руб
Склад
151 977.00 руб
Под заказ
216 985.44 руб
Под заказ
258 338.00 руб
Под заказ
167 000.00 руб
Под заказ
241 972.00 руб
Под заказ
149 457.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 643.20 руб
Склад
189 000.00 руб
Под заказ
107 356.00 руб
Под заказ