Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Станок для резки арматуры VPK Р-52 1102006682
КОД:
1372384
Производитель:
Vpk
Артикул производителя:
Р-52
Вес:
520 кг
Штрихкод:
4620046820514
Габариты (ДxШxВ):
150 x 60 x
72 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 284 362.40
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Станок для резки арматуры для гибки арматуры VPK Р-52 1102006682
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1530х630х800 мм |
|---|
| Вид | для резки арматуры |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 520 кг |
|---|
| Напряжение | 380 В |
|---|
| Тип привода | электрический |
|---|
| Мощность двигателя | 4 кВт |
|---|
| Диаметр арматурной стали | 52 мм |
Похожие товары
211 333.92 руб
Склад
216 985.44 руб
Под заказ
258 338.00 руб
Под заказ
205 500.00 руб
Под заказ
241 972.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
391.00 руб
Под заказ
32 040.96 руб
Нет в наличии
26 475.68 руб
Нет в наличии
24 224.48 руб
Нет в наличии
24 504.48 руб
Нет в наличии
59 821.00 руб
Нет в наличии
3 250.24 руб
Нет в наличии