Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Станок для резки арматуры KOMAN 380V, 3Kw GQ40B-1
КОД:
10035146
Производитель:
KOMAN
Артикул производителя:
GQ40B-1
Вес:
430 кг
Штрихкод:
4627185315192
Габариты (ДxШxВ):
140 x 45 x
85 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 167 000.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Станок для резки арматуры KOMAN GQ40B-1
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1400x450x850 мм |
|---|
| Вид | для резки арматуры |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 430 кг |
|---|
| Напряжение | 380 В |
|---|
| Тип привода | электрический |
|---|
| Мощность двигателя | 3 кВт |
|---|
| Диаметр арматурной стали | 40 мм |
Похожие товары
190 792.00 руб
Склад
211 333.92 руб
Склад
175 464.00 руб
Под заказ
178 099.04 руб
Склад
151 977.00 руб
Под заказ
216 985.44 руб
Под заказ
126 524.16 руб
Склад
205 500.00 руб
Под заказ
241 972.00 руб
Под заказ
149 457.00 руб
Под заказ
134 991.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 912.96 руб
Склад
3 472.00 руб
Под заказ
161 000.00 руб
Под заказ
2 615.00 руб
Склад
107 356.00 руб
Под заказ