Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Изолятор МЕЗОНИНЪ универсальный пластиковый, цвет - черный GE30025-05
КОД:
10035099
Производитель:
Мезонинъ
Артикул производителя:
GE30025-05
Вес:
0.359 кг
Штрихкод:
4630080081178
Габариты (ДxШxВ):
25 x 14.5 x
6 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 915.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальный пластиковый изолятор Мезонинъ GE30025-05
Характеристики
| Габариты без упаковки | 20х24 мм |
|---|
| Высота | 24 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | изолятор |
|---|
| Диаметр | 20 мм |
|---|
| Серия | ретро |
|---|
| Тип монтажа | внешний |
|---|
| Назначение | опорные |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Изолятор | есть |
|---|
| Номинальное напряжение | 0.4 кВ |
|---|
| С крепежом | да |
|---|
| Способ крепления на опоре | не применимо |
Похожие товары
915.00 руб
Под заказ
1 321.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
147 000.00 руб
Нет в наличии
2 512.00 руб
Нет в наличии
3 189.76 руб
Склад
1 729.00 руб
Нет в наличии
2 986.70 руб
Под заказ
2 492.95 руб
Под заказ
1 309.23 руб
Под заказ
7 297.20 руб
Нет в наличии
324.00 руб
Под заказ
760 000.00 руб
Нет в наличии
950.00 руб
Под заказ
2 277.00 руб
Нет в наличии