Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Изолятор МЕЗОНИНЪ универсальный пластиковый, цвет - коричневый GE30025-04
КОД:
10035904
Производитель:
Мезонинъ
Артикул производителя:
GE30025-04
Вес:
0.359 кг
Штрихкод:
4630080081161
Габариты (ДxШxВ):
25 x 14.5 x
6 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 915.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальный пластиковый изолятор Мезонинъ GE30025-04
Характеристики
| Габариты без упаковки | 20х24 мм |
|---|
| Высота | 24 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | коричневый |
|---|
| Тип | изолятор |
|---|
| Диаметр | 20 мм |
|---|
| Серия | ретро |
|---|
| Тип монтажа | внешний |
|---|
| Назначение | опорные |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Изолятор | есть |
|---|
| Номинальное напряжение | 0.4 кВ |
|---|
| С крепежом | да |
|---|
| Способ крепления на опоре | не применимо |
Похожие товары
915.00 руб
Под заказ
1 321.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 047.24 руб
Нет в наличии
200 800.00 руб
Нет в наличии
131 905.00 руб
Нет в наличии
4 560.11 руб
Под заказ
910.08 руб
Под заказ
3 259.86 руб
Под заказ
912.38 руб
Под заказ
8 765.43 руб
Нет в наличии
1 640.43 руб
Нет в наличии
1 400.00 руб
Нет в наличии
4 114.88 руб
Склад