Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Изолятор МЕЗОНИНЪ универсальный пластиковый, цвет - какао GE30025-70
КОД:
10035903
Производитель:
Мезонинъ
Артикул производителя:
GE30025-70
Вес:
0.359 кг
Штрихкод:
4630080081185
Габариты (ДxШxВ):
25 x 14.5 x
6 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 915.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальный пластиковый изолятор Мезонинъ GE30025-70
Характеристики
| Габариты без упаковки | 20х24 мм |
|---|
| Высота | 24 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | какао |
|---|
| Тип | изолятор |
|---|
| Диаметр | 20 мм |
|---|
| Серия | ретро |
|---|
| Тип монтажа | внешний |
|---|
| Назначение | опорные |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Изолятор | есть |
|---|
| Номинальное напряжение | 0.4 кВ |
|---|
| С крепежом | да |
|---|
| Способ крепления на опоре | не применимо |
Похожие товары
1 321.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
97 443.36 руб
Нет в наличии
2 226.62 руб
Нет в наличии
4 398.06 руб
Под заказ
1 651.25 руб
Под заказ
2 277.00 руб
Нет в наличии