Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Платформенные весы CAS Геркулес-2 Пл д (12*10) KSTUFS201210BSAP
КОД:
10033809
Производитель:
Cas
Артикул производителя:
ГЕРКУЛЕС Пл-2 BSA
Вес:
63 кг
Габариты (ДxШxВ):
120 x 100 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 53 386.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Весы CAS ГЕРКУЛЕС Пл-2 BSA KSTUFS201210BSAPDI
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1200х1000х200 мм |
|---|
| Цвет | желтый |
|---|
| Тип | электронные весы |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 63 кг |
|---|
| Назначение | промышленные |
|---|
| Установка | напольные |
|---|
| Питание | сеть, аккумулятор |
|---|
| Класс точности | средний III |
|---|
| Мах вес | 2000 кг |
|---|
| Пульт | нет |
|---|
| Функция печати наклейки | нет |
|---|
| Размер платформы | 1000х1200 мм |
|---|
| Разъем подключения к компьютеру | RS232 |
|---|
| Время стабилизации | 1 с |
|---|
| Точность измерения (шаг деления) | 1000 г |
Похожие товары
47 154.00 руб
Под заказ
78 396.64 руб
Склад
46 729.00 руб
Под заказ
51 041.00 руб
Под заказ
63 332.00 руб
Под заказ
77 861.00 руб
Под заказ
40 911.00 руб
Под заказ
44 003.00 руб
Под заказ
46 729.00 руб
Под заказ
51 041.00 руб
Под заказ
77 861.00 руб
Под заказ
44 003.00 руб
Под заказ
63 332.00 руб
Под заказ
77 861.00 руб
Под заказ
44 003.00 руб
Под заказ
63 332.00 руб
Под заказ
38 242.00 руб
Под заказ
53 386.00 руб
Под заказ
67 326.00 руб
Под заказ
53 386.00 руб
Под заказ
53 386.00 руб
Под заказ
58 800.00 руб
Склад
73 590.00 руб
Склад
61 106.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 807.20 руб
Нет в наличии
15 294.72 руб
Нет в наличии
11 067.84 руб
Нет в наличии
8 600.00 руб
Нет в наличии
23 586.08 руб
Нет в наличии
16 261.28 руб
Нет в наличии
4 651.36 руб
Нет в наличии
1 490.00 руб
Нет в наличии
16 537.92 руб
Склад
8 400.00 руб
Нет в наличии
13 740.00 руб
Нет в наличии
9 000.00 руб
Нет в наличии
22 130.08 руб
Нет в наличии
5 600.00 руб
Нет в наличии