Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кухонные механические весы Homestar HS-3005М, 5 кг, цвет белый 00 2801
КОД:
1390376
Производитель:
Homestar
Артикул производителя:
HS-3005М
Вес:
0.369 кг
Штрихкод:
4690408107850
Габариты (ДxШxВ):
15 x 10.5 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 464.82
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кухонные механические весы Homestar HS-3005М 002801
Характеристики
| Габариты без упаковки | 133х108х195 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | механические весы |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Сенсорное управление | нет |
|---|
| Вес нетто | 0.214 кг |
|---|
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Серия | HS-3005М |
|---|
| Назначение | бытовые |
|---|
| Установка | настольные |
|---|
| Питание | нет |
|---|
| Класс точности | нет |
|---|
| Индикация перегрузки | нет |
|---|
| Индикация разряда батареи | нет |
|---|
| Подсветка дисплея | нет |
|---|
| Мах вес | 5 кг |
|---|
| Пылевлагозащитные | да |
|---|
| Чаша | да |
|---|
| Автоматическое включение | нет |
|---|
| Автоматическое выключение | нет |
|---|
| Прорезиненные ножки | да |
|---|
| Сброс веса тары | нет |
|---|
| Материал платформы/чаши | пластик |
|---|
| Точность измерения (шаг деления) | 40 г |
Просмотренные товары
34 907.04 руб
Нет в наличии
22 014.72 руб
Склад
56 490.00 руб
Нет в наличии
8 184.00 руб
Нет в наличии
7 025.05 руб
Под заказ
9 000.83 руб
Под заказ
9 477.37 руб
Под заказ
41 876.32 руб
Под заказ
40 765.56 руб
Под заказ
1 223.04 руб
Склад
13 761.00 руб
Нет в наличии
12 800.00 руб
Нет в наличии
13 972.00 руб
Нет в наличии
14 607.00 руб
Нет в наличии
12 800.00 руб
Нет в наличии
7 697.00 руб
Нет в наличии