Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора ТАНС.12.037.000 (НПГ-9.0/11.0-02-ц) OPORA ENGINEERING OE-01138
КОД:
7039416
Производитель:
Opora engineering
Артикул производителя:
OE-01138
Вес:
159 кг
Габариты (ДxШxВ):
900 x 20 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 49 540.18
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет |
| Исполнение |
| Высота световой точки | 9 м |
| Длина кронштейна |
| С цоколем |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Общая длина | 11 м |
| Диаметр верха столба | 75 мм |
| Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Ступенчатая форма |
| Диаметр основания | 196 мм |
| Защита основной части |
| Коническая |
Просмотренные товары
120 957.29 руб
Нет в наличии
190 914.87 руб
Нет в наличии
56 650.52 руб
Нет в наличии
103 072.60 руб
Нет в наличии
194 908.91 руб
Нет в наличии
85 978.49 руб
Нет в наличии
821.98 руб
Под заказ
2 440.47 руб
Под заказ
35.96 руб
Под заказ