Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Фиксатор поддерживающий ENSTO SO70.11R
КОД:
7035825
Производитель:
Ensto
Артикул производителя:
SO70.11R
Вес:
0.0307 кг
Габариты (ДxШxВ):
17 x 2.2 x
2.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 200.40
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов |
| Вид/марка материала |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Приклеивание |
| Количество кабелей, труб |
| Диаметр с | 12 мм |
| Диаметр по | 47 мм |
| Номинальный диаметр | 47 мм |
| С пластиковым покрытием |
| С отступом от стены | Да |
| Подходит для противопожарной защиты |
| Тип изделия/компонента |
Просмотренные товары
784.87 руб
Под заказ
20.29 руб
Под заказ
745.60 руб
Под заказ
16 612.47 руб
Нет в наличии
27.18 руб
Под заказ
40.99 руб
Под заказ
2.84 руб
Под заказ
3.36 руб
Под заказ
1.80 руб
Под заказ