Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бандаж дистанционный для твердых стен ENSTO SO72.2
КОД:
7035711
Производитель:
Ensto
Артикул производителя:
SO72.2
Вес:
0.02 кг
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 45.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов |
| Вид/марка материала |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Отверстие под винт/шуруп |
| Количество кабелей, труб |
| Диаметр с | 27 мм |
| Диаметр по | 32 мм |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| С пластиковым покрытием |
| С отступом от стены | Да |
| Подходит для противопожарной защиты |
| Тип изделия/компонента |
Просмотренные товары
1 013.36 руб
Под заказ
197.12 руб
Под заказ
315.14 руб
Под заказ
155.39 руб
Под заказ
79.26 руб
Под заказ
102 674.61 руб
Под заказ
155.31 руб
Под заказ
269.86 руб
Под заказ