Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Скоба крепежная с гвоздем (клипса) d6мм GC-1C пластик. (уп.100шт) Hyperline 17133
КОД:
7025472
Производитель:
Hyperline
Артикул производителя:
17133
Вес:
0.117 кг
Габариты (ДxШxВ):
10 x 10 x
3 см
Минимальный заказ:
1 УП.100 шт..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 372.96
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Чисто-белый |
| Форма | Круглая (для круглого кабеля) |
| Защитное покрытие поверхности |
| С гвоздем | Да |
| Длина гвоздя | 20 мм |
| Закаленный стальной гвоздь |
| Материал | Пластик |
| Подходит для диаметра с | 6 мм |
| Подходит для диаметра по | 6 мм |
| Диаметр отверстия |
| Диаметр с | 6 мм |
| Диаметр по | 6 мм |
| Для плоского кабеля |
| Высота наружной части |
| Диаметр гвоздя | 2.5 мм |
| Двойной зажим |
| В комплекте с гвоздем | Да |
Похожие товары
274.40 руб
Под заказ
555.53 руб
Под заказ
359.27 руб
Под заказ
315.26 руб
Под заказ
Просмотренные товары
59.51 руб
Под заказ
43.65 руб
Под заказ
440.37 руб
Под заказ
148 523.74 руб
Под заказ
329 828.74 руб
Под заказ
9.52 руб
Под заказ
13.89 руб
Под заказ
4.29 руб
Под заказ
215.25 руб
Под заказ
606.58 руб
Под заказ
783.25 руб
Под заказ
408.97 руб
Под заказ