Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Скоба для кабеля и труб d39-48мм 733 48G (уп.25шт) OBO 1361481
КОД:
7024923
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1361481
Минимальный заказ:
1 УП.25 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 919.93
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Исполнение | Закрытое |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Наличие галогенов | Да |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Винтовое отверстие |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Диаметр с | 39мм |
| Диаметр по | 48мм |
| Номинальный диаметр | 48мм |
| С пластиковым покрытием | Нет |
| Отступ от стены | Да |
| Подходит для противопожарной защиты | Да |
Просмотренные товары
230.76 руб
Под заказ
1 403.98 руб
Под заказ
142.46 руб
Под заказ
35.32 руб
Под заказ
28.95 руб
Под заказ