Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зажим Snap для трубы d12-15.5мм 1976 12-15 (уп.100шт) OBO 2148501
КОД:
7024921
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
2148501
Вес:
0.2 кг
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 УП.100 шт..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 293.20
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Серый |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Вид/марка материала |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | В розетку |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Диаметр с | 12 мм |
| Диаметр по | 15.5 мм |
| Номинальный диаметр | 6 мм |
| С пластиковым покрытием | Нет |
| С отступом от стены |
| Подходит для противопожарной защиты | Нет |
| Тип изделия/компонента |
Просмотренные товары
47.28 руб
Под заказ
46.73 руб
Под заказ
151.72 руб
Под заказ
754.38 руб
Под заказ
783.07 руб
Под заказ
776.49 руб
Под заказ
40.54 руб
Под заказ
406.96 руб
Под заказ
82 501.77 руб
Под заказ
4.02 руб
Под заказ
4.29 руб
Под заказ
5.78 руб
Под заказ
841.76 руб
Под заказ
520.70 руб
Под заказ