Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лампа светодиодная PARATHOM PAR16 D 50 36 5.5W/827 5.5Вт 2700К тепл. бел. GU10 350лм 220-240В OSRAM 4052899943957
КОД:
7007741
Производитель:
Ledvance osram
Артикул производителя:
4052899943957
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 483.40
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | |
| Мощность лампы | 5.5Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Световой поток | 350лм |
| Цветовая температура | 2700К |
| С регулятором яркости | |
| Род тока | |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | 49.6мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Сила света | 600кд |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Длина | 58мм |
| Номинальное напряжение с | 220В |
| Номинальное напряжение по | 240В |
| Исполнение стекла/колбы | |
| Средний номинальный срок службы | 25000ч |
| Филаментная | |
Просмотренные товары
679.00 руб
Под заказ
217.00 руб
Под заказ
216.00 руб
Под заказ
205.84 руб
Под заказ
266.00 руб
Под заказ
866.00 руб
Под заказ
3 524.64 руб
Нет в наличии
39 021.00 руб
Под заказ
252.00 руб
Под заказ
2 380.00 руб
Под заказ
222.00 руб
Под заказ