Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лампа светодиодная PARATHOM MR16 D 35 36 4.9W/830 4.9Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 350лм 12В OSRAM 4052899943735
КОД:
7007722
Производитель:
Ledvance osram
Артикул производителя:
4052899943735
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 625.59
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | |
| Мощность лампы | 4.9Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Световой поток | 350лм |
| Цветовая температура | 3000К |
| С регулятором яркости | |
| Род тока | |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | 49.8мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Сила света | 950кд |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Длина | 51.7мм |
| Номинальное напряжение с | 12В |
| Номинальное напряжение по | 12В |
| Исполнение стекла/колбы | |
| Средний номинальный срок службы | 250000ч |
| Филаментная | |
Просмотренные товары
1 412.32 руб
Под заказ
1 393.28 руб
Под заказ
1 553.00 руб
Под заказ
13 444.48 руб
Склад
10 155.47 руб
Нет в наличии
2 935.99 руб
Под заказ
7 989.25 руб
Нет в наличии
37 050.09 руб
Нет в наличии
2 615.16 руб
Склад
1 222.00 руб
Под заказ
60 770.00 руб
Нет в наличии