Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лампа светодиодная LED9-R63/830/E27 9Вт 170-265В Camelion 12784
КОД:
7007690
Производитель:
Camelion
Артикул производителя:
12784
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 119.58
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | 56мА |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 690лм |
| Цветовая температура | 3000К |
| С регулятором яркости | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 63мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Длина | 102мм |
| Номинальное напряжение с | 170В |
| Номинальное напряжение по | 265В |
| Исполнение стекла/колбы | Матовое |
| Средний номинальный срок службы | 40000ч |
| Филаментная | |
Просмотренные товары
21 394.85 руб
Склад
11 398.24 руб
Склад
1 700.00 руб
Под заказ
2 826.00 руб
Под заказ
7 949.28 руб
Нет в наличии
28 621.44 руб
Нет в наличии
96 183.03 руб
Нет в наличии
17 136.00 руб
Нет в наличии
7 656.00 руб
Под заказ
9 822.00 руб
Нет в наличии
1 767.00 руб
Под заказ
6 000.00 руб
Нет в наличии