Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лампа светодиодная LED4-G45-FL/830/E14 4Вт шар 3000К тепл. бел. E14 375лм 220-240В Camelion 11992
КОД:
7007326
Производитель:
Camelion
Артикул производителя:
11992
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 81.86
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | |
| Мощность лампы | 4Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 375лм |
| Цветовая температура | 3000К |
| С регулятором яркости | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 45мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Длина | 76мм |
| Номинальное напряжение с | 220В |
| Номинальное напряжение по | 240В |
| Исполнение стекла/колбы | |
| Средний номинальный срок службы | 40000ч |
| Филаментная | |
Просмотренные товары
19 650.05 руб
Склад
15 798.86 руб
Склад
5 002.00 руб
Под заказ
3 048.00 руб
Под заказ
2 278.08 руб
Нет в наличии
8 091.00 руб
Под заказ
704.40 руб
Под заказ
25 406.65 руб
Нет в наличии
26 684.72 руб
Нет в наличии
27 873.34 руб
Нет в наличии
9 297.00 руб
Под заказ
16 138.00 руб
Нет в наличии
1 350.00 руб
Нет в наличии