Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лампа светодиодная LED4-C35-FL/830/E14 4Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 375лм 220-240В Camelion 11990
КОД:
7007324
Производитель:
Camelion
Артикул производителя:
11990
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 86.17
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | |
| Мощность лампы | 4Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 375лм |
| Цветовая температура | 3000К |
| С регулятором яркости | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 35мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Длина | 98мм |
| Номинальное напряжение с | 220В |
| Номинальное напряжение по | 240В |
| Исполнение стекла/колбы | |
| Средний номинальный срок службы | 40000ч |
| Филаментная | |
Просмотренные товары
181.04 руб
Под заказ
11 539.36 руб
Под заказ
17 039.81 руб
Нет в наличии
24 387.32 руб
Нет в наличии
7 361.27 руб
Нет в наличии
7 659.68 руб
Нет в наличии
49 503.18 руб
Нет в наличии
2 226.34 руб
Нет в наличии
1 845.00 руб
Под заказ
11 758.88 руб
Склад
1 444.00 руб
Нет в наличии
9 292.64 руб
Склад