Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лампа светодиодная LED6.5-CW35/830/E14 6.5Вт свеча на ветру 3000К тепл. бел. E14 560лм 220-240В Camelion 11772
КОД:
7007311
Производитель:
Camelion
Артикул производителя:
11772
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 71.85
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | |
| Мощность лампы | 6.5Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 560лм |
| Цветовая температура | 3000К |
| С регулятором яркости | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 38мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | Свеча на ветру |
| Длина | 131мм |
| Номинальное напряжение с | 220В |
| Номинальное напряжение по | 240В |
| Исполнение стекла/колбы | |
| Средний номинальный срок службы | 40000ч |
| Филаментная | |
Просмотренные товары
679.00 руб
Под заказ
217.00 руб
Под заказ
216.00 руб
Под заказ
205.84 руб
Под заказ
266.00 руб
Под заказ
866.00 руб
Под заказ
198.40 руб
Под заказ
3 524.64 руб
Нет в наличии
303.00 руб
Под заказ
252.00 руб
Под заказ
2 380.00 руб
Под заказ
222.00 руб
Под заказ