Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лампа светодиодная LED6.5-C35/830/E14 6.5Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 560лм 220-240В Camelion 11422
КОД:
7007299
Производитель:
Camelion
Артикул производителя:
11422
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 80.99
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | |
| Мощность лампы | 6.5Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 560лм |
| Цветовая температура | 3000К |
| С регулятором яркости | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 38мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Длина | 112мм |
| Номинальное напряжение с | 220В |
| Номинальное напряжение по | 240В |
| Исполнение стекла/колбы | |
| Средний номинальный срок службы | 40000ч |
| Филаментная | |
Просмотренные товары
6 331.60 руб
Склад
1 919.64 руб
Нет в наличии
3 690.00 руб
Под заказ
31 144.25 руб
Нет в наличии
6 172.64 руб
Нет в наличии
25 204.08 руб
Нет в наличии
66 770.75 руб
Нет в наличии
35 069.88 руб
Нет в наличии
49 137.78 руб
Нет в наличии
5 951.69 руб
Нет в наличии
52 191.29 руб
Нет в наличии