Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лампа светодиодная LED5 G45-D/830/E27 5Вт 220В Camelion 11624
КОД:
7007297
Производитель:
Camelion
Артикул производителя:
11624
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 254.31
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 415лм |
| Цветовая температура | |
| С регулятором яркости | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 45мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Длина | 75мм |
| Номинальное напряжение с | 220В |
| Номинальное напряжение по | 240В |
| Исполнение стекла/колбы | |
| Средний номинальный срок службы | 40000ч |
| Филаментная | |
Просмотренные товары
9 052.96 руб
Под заказ
27 067.04 руб
Нет в наличии
1 904.00 руб
Склад
10 039.98 руб
Нет в наличии
70 971.64 руб
Нет в наличии
8 943.78 руб
Нет в наличии
14 232.33 руб
Нет в наличии
21 394.83 руб
Нет в наличии
56 106.00 руб
Нет в наличии
6 250.00 руб
Под заказ
35 687.00 руб
Нет в наличии
25 458.00 руб
Под заказ