Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лампа светодиодная LED-JCDRC-standard 7.5Вт 3000К тепл. бел. GU10 675лм 160-260В ASD 4690612002361
КОД:
7007105
Производитель:
Asd
Артикул производителя:
4690612002361
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 48.38
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | |
| Мощность лампы | 7.5Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Световой поток | 675лм |
| Цветовая температура | 3000К |
| С регулятором яркости | |
| Род тока | |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | |
| Класс энергоэффективности | |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Длина | |
| Номинальное напряжение с | 160В |
| Номинальное напряжение по | 260В |
| Исполнение стекла/колбы | |
| Средний номинальный срок службы | |
| Филаментная | |
Просмотренные товары
1 573.60 руб
Нет в наличии
679.00 руб
Под заказ
216.00 руб
Под заказ
266.00 руб
Под заказ
866.00 руб
Под заказ
3 524.64 руб
Нет в наличии
39 021.00 руб
Под заказ
279.00 руб
Под заказ
2 380.00 руб
Под заказ
222.00 руб
Под заказ