Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лампа светодиодная PLED- ECO- A60 11Вт E27 3000К 8+2 JazzWay 4895205014183
КОД:
7006936
Производитель:
Jazzway
Артикул производителя:
4895205014183
Минимальный заказ:
1 УП.10 шт..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 434.24
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 880лм |
| Цветовая температура | 3000К |
| С регулятором яркости | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 60мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Длина | 110мм |
| Номинальное напряжение с | 220В |
| Номинальное напряжение по | 240В |
| Исполнение стекла/колбы | Опаловое |
| Средний номинальный срок службы | 25000ч |
| Филаментная | |
Просмотренные товары
8 650.88 руб
Нет в наличии
52 051.00 руб
Под заказ
35 620.00 руб
Под заказ
18 915.68 руб
Нет в наличии
21 944.16 руб
Склад
51 047.00 руб
Нет в наличии
23 377.08 руб
Нет в наличии
13 142.23 руб
Нет в наличии
8 434.64 руб
Нет в наличии
24 107.88 руб
Нет в наличии
8 212.98 руб
Нет в наличии
34 415.79 руб
Нет в наличии
94 400.00 руб
Нет в наличии
8 035.00 руб
Под заказ